北京pk拾玩法规则

  • <tr id='iRgOqx'><strong id='iRgOqx'></strong><small id='iRgOqx'></small><button id='iRgOqx'></button><li id='iRgOqx'><noscript id='iRgOqx'><big id='iRgOqx'></big><dt id='iRgOqx'></dt></noscript></li></tr><ol id='iRgOqx'><option id='iRgOqx'><table id='iRgOqx'><blockquote id='iRgOqx'><tbody id='iRgOqx'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='iRgOqx'></u><kbd id='iRgOqx'><kbd id='iRgOqx'></kbd></kbd>

    <code id='iRgOqx'><strong id='iRgOqx'></strong></code>

    <fieldset id='iRgOqx'></fieldset>
          <span id='iRgOqx'></span>

              <ins id='iRgOqx'></ins>
              <acronym id='iRgOqx'><em id='iRgOqx'></em><td id='iRgOqx'><div id='iRgOqx'></div></td></acronym><address id='iRgOqx'><big id='iRgOqx'><big id='iRgOqx'></big><legend id='iRgOqx'></legend></big></address>

              <i id='iRgOqx'><div id='iRgOqx'><ins id='iRgOqx'></ins></div></i>
              <i id='iRgOqx'></i>
            1. <dl id='iRgOqx'></dl>
              1. <blockquote id='iRgOqx'><q id='iRgOqx'><noscript id='iRgOqx'></noscript><dt id='iRgOqx'></dt></q></blockquote><noframes id='iRgOqx'><i id='iRgOqx'></i>
                站内搜索

                【晋江一分快三精准计划网址市安海镇】晋极速快三平台排名江市安海镇仁寿村污水管道工程中标结果公示

                时间:2019-12-20 15:22     字体显示:       阅读:1

                中标结果公示

                招标人名北京赛车平台官网称

                晋江市安海镇仁寿⊙村民委员会

                工程名称

                晋江市安海镇仁寿村污水管道工程

                招标方式

                公开招标

                开标时间

                20191219

                招标幸运快三下载地址控制价

                4258668

                K值取定

                本招标项目K的取值区间■为10 %12%(含10%,不含12%),当众采用随机抽取确定本项那个快三平台正规目K值为 10.79 %

                发包价(中标价)

                37991578

                中标人名↘称

                福建浩诗建〇设有限公司

                项目负责快三正规官网app人姓名

                吴颖青

                注册编号

                235131470892

                公示▃开始时间

                20191220

                公▲示结束时间

                20191226

                1、被否决々投标的投标人名单和原因说明:

                福建省恩典建设工程有限公司乐点彩神争霸下载未按照招标文件要求提供完整的投标函,不符合招标文件大发快三平台登录注册要求。

                 

                2、评标委员会成员名单:

                曾俩前、杨上华、许雪辉。

                注:公〓示期不少于五个工作日。

                在公示惠民彩票一分快3计划期间对中标结果有异议者,可在快三平台官快三平台官网公示期内以书面形式(要求法人代表╱签字,并加盖单位公一分快3返点高的平台章)要求监管部门彩神app邀请码核查。

                监督部门:  晋江市安海镇纪委办   

                    点:    晋江市安海镇        -

                监督电话:   0595-85726996       

                 

                招标人:晋北京赛车pk开奖官网江市安海镇仁寿村民委员会(盖章)

                联系人及电话:朱主任13505907863

                招标代理机构幸运快3官网:福建平诚工程造价咨询有限◣公司(盖章)

                                                  联系人及电话:陈彩玲0595-85762806

                日期:20191220

                 

                主办:晋江市人民政ω府办公室 承办:晋江市数字晋江建设办公室

                网站大发快三全天计划标识码:3505820021 闽ICP备05010753号

                闽公北京赛车出号规律网安备 35058202000114号

                闽政通APP