江苏快三开结果

  • <tr id='prH6OZ'><strong id='prH6OZ'></strong><small id='prH6OZ'></small><button id='prH6OZ'></button><li id='prH6OZ'><noscript id='prH6OZ'><big id='prH6OZ'></big><dt id='prH6OZ'></dt></noscript></li></tr><ol id='prH6OZ'><option id='prH6OZ'><table id='prH6OZ'><blockquote id='prH6OZ'><tbody id='prH6OZ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='prH6OZ'></u><kbd id='prH6OZ'><kbd id='prH6OZ'></kbd></kbd>

    <code id='prH6OZ'><strong id='prH6OZ'></strong></code>

    <fieldset id='prH6OZ'></fieldset>
          <span id='prH6OZ'></span>

              <ins id='prH6OZ'></ins>
              <acronym id='prH6OZ'><em id='prH6OZ'></em><td id='prH6OZ'><div id='prH6OZ'></div></td></acronym><address id='prH6OZ'><big id='prH6OZ'><big id='prH6OZ'></big><legend id='prH6OZ'></legend></big></address>

              <i id='prH6OZ'><div id='prH6OZ'><ins id='prH6OZ'></ins></div></i>
              <i id='prH6OZ'></i>
            1. <dl id='prH6OZ'></dl>
              1. <blockquote id='prH6OZ'><q id='prH6OZ'><noscript id='prH6OZ'></noscript><dt id='prH6OZ'></dt></q></blockquote><noframes id='prH6OZ'><i id='prH6OZ'></i>
                晋江政府 | 晋江纪委 | | 注册 | 网站支持IPV6
                站内搜索

                【晋江市内坑镇】九十九溪晋江市内坑镇长埔村葛洲村河道整治工程中标江苏快3走势图结果公示

                时间:2020-08-10 09:05     字体显示:       阅读:1

                中标结果公示

                 

                招标人微信吉林快3名称

                晋江市内坑快三开奖结果吉林镇长埔村民委员会

                地址

                晋江市内坑镇长埔村

                联系方式

                0595-88324104

                工程名称

                九十九溪晋江市内坑镇长埔村葛洲村河道整治工程

                招标方式

                公开招标

                开标时间

                2020年8月7日16:30

                最高控制吉林快三价

                133.9670万元

                K值下浮

                9.69 %

                中标价

                120.9856万元

                中安徽快3走势标候选人名单及排序

                第一中标候选人

                福建省利晟牛江苏快三建设发展有限公司

                项目经理

                李林

                建造师注册ω 证书号

                闽2352012201369838

                第二中标候选人

                福建尚泽建设工程有限公司

                项目经理

                蒋顺秀

                建造师江苏快3助手注册证书号安徽快三和值表

                闽2352015201682848

                第三中标←候选人

                福建大唐建设集团工程有限公快三吉林号司

                项目经理

                郑松生

                建造师注册证吉林快3怎么申请书号

                闽2352007200703042

                拟定中标单位

                福建省利晟建设发展有限公司

                公示开始时间

                2020年8月10日

                公示快3开奖结果今天吉林结束时间

                2020年8月14日

                被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建嘉泓建设工程有限公司:企业主要负责人未提交水行江苏快三直播政主管部门颁发的安全生产考核合格吉林省快三走势证书(A证),项目经理未提交水行政主管部门颁发①的安全考核合格证书(B证),依据招360吉林快3标文件第3章第4.1.7条和4.1.8条规定,按废标处◣理。

                 

                 

                评标小树江苏快3委员会成员名单: 蒋立新、欧阳玉娣、陈丽萍

                注:公示时间不得福彩吉林快三少于5个工作日。

                投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机构申请核查,超过期限的核▃查申请,监督机构可不予受理。

                 

                 

                 

                招标人:晋江市内坑镇长埔村民委员会盖章)

                 

                招标代安徽快三大理机构:泉州汇高工程造价咨询有限公司安徽福彩快3走势图(盖章)

                 

                日期:2020年8月10日

                主办:晋江市人安徽快3技巧民政府办公室 承办:晋江市数字晋江建设办公室

                网站标识码:3505820021 闽ICP备05010753号

                闽公网◣安备 35058202000114号

                闽政通APP